Вопрос задает – Асем, Рязань. Добрый Вечер, Александра Владимировна! Не Получается Выносить Ребёночка В 4 Раз. Каждую Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Асем, 28, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Асем, 28:
19.08.2018
Добрый вечер, Александра Владимировна!
Не получается выносить ребёночка в 4 раз. Каждую беременность наблюдалась под строгим контролем врача, сдали с супругом всевозможные анализы, делали ЭКО(последнюю беременность), итог один, не получается выносить ребёночка дольше 3,5 месяцев. Постоянно то замершая беременность, или внезапная остановка сердца. После последнего выкидыша/выскабливание месячные стали скудные и идут всего 2 дня, хотя ранее было по 6 дней и первые три дня обильно.  
Вопрос: как восстановить обильность и длину менструации? Какие анализы сдать? А главное, какие варианты у меня есть выносить ребёночка?
Месропян Эльза Давидовна
Месропян Эльза Давидовна:
30.08.2018
Здравствуйте!
Вам и супругу необходима консультация и полное обследование у врача, занимающегося лечением пациенток с привычным невынашиванием беременностей.
Для выявления причины изменения менструального цикла необходимо сдать гормональный профиль на 2-3 день м.ц. и провести Узи органов малого таза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.