Вопрос задает – Светлана, Рязань. Здравствуйте, Не Знаю Как Называется Исследование (может Их Вообще Несколько)...планируем Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 35, Санкт-Петербург

Светлана, 35:
30.07.2018
Здравствуйте, не знаю как называется исследование (может их вообще несколько)...планируем беременность после кесарева, нужно оценить шов на перспективу вынашивания. Пожалуйста, напишите, какие у вас есть исследования по этому вопросу и цены на них.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
09.08.2018
Светлана, добрый день! Для оценки шва после кесарева сечения проводят УЗИ матки вместе с гистероскопией (гидрогистеросонография), альтернативный способ оценки рубца - МРТ. Выбор оптимального метода оценки шва обсуждается индивидуально с вашим врачом хирургом-гинекологом. Первичный прием врача хирурга-гинеколога у нас стоит 2750 руб, УЗИ матки - 1600, гидрогистеросонография стоит 12900 руб.  В данный момент у нас проходит акция - Первичный прием гинеколога + узи со скидкой 35% стоит 2827,5 рублей.  МРТ в клинике Мать и дитя СПБ не делают. Ждем вас на прием к нашим хирургам-гинекологам: Дубинину А.А., Пилюгину М.В., Турлак Е.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.