Вопрос задает – Айгуль, Рязань. Здравствуйте! 1. Подскажите, Пожалуйста, Что Выдают Маме И Ребенку При Родах У Вас? Говорится
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгуль, 25, Уфа

Айгуль, 25:
30.10.2017
Здравствуйте!
1. Подскажите, пожалуйста, что выдают маме и ребенку при родах у вас? Говорится, что с собой нужно принести только зарядку для телефона. Интересует весь перечень.
2. Можно заключать контракт на роды на 32-ой или 37-ой неделе или обязательно должно быть полных 32\37 недель? Учитывается пдм или сроки по узи?
3. Слышала, что у вас больше нельзя заключать контракт Роды+ непосредственно во время родов, обязательно заранее, это так?
Спасибо за ответы.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
02.11.2017
Здравствуйте! В госпитале выдается одежда и гигиенические принадлежности маме и ребенку на время пребывания. С собой на роды необходимо:  паспорт, обменная карта, компрессионные чулки, зарядное устройство для вашего телефона,остальные вещи по вашему желанию. Договор заключается с 32 или с 37 недели, в зависимости от вида договора. Срок беременности определяет врач на основании всех данных. Контракт "Роды+" нельзя заключить во время родов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.