Вопрос задает – Нина, Рязань. Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Была У Вас С  мужем На Приеме (на Консультации По Эко&#
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нина, 34, Москва по теме: ЭКО

Нина, 34:
22.10.2017
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Была у Вас с  мужем на приеме (на консультации по Эко) 21.10.17.  Принесли различные справки и рез-ты анализов, что оба здоровы, но у меня непроходимость правой маточной трубы по ГСГ. Вы спросили меня, нет ли у меня хронических заболеваний. Я ответила, что только дискинезия желчного пузыря. НО Я ЗАБЫЛА ВАМ сказать про то, что у меня в желчном пузыре полип 2мм, который не меняется по размерам уже как год, по результатам узи. Я его наблюдаю раз в пол года. ВОПРОС: Если делать эко, то не спровоцируют ли гормоны его рост или во что то еще?? Очень жду ответ! Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
24.10.2017
Здравствуйте, уважаемая Нина! Стимуляция овуляции не влияет на подобные образования, однако предстоящая беременность должна наступать и протекать на фоне общего благополучия со стороны всех органов и систем. В связи с  этим до вступления в протокол необходимо получить заключение от врача, у которого вы наблюдаетесь по данному заболеванию, о том что на данный момент ЭКО и беременность вам не противопоказаны.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.