Вопрос задает – Николай, Рязань. Здравствуйте! У Меня Такая Проблема. Я Женат, Проживаю С Женой 5 Лет. Всё Это Время Не Было Беременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николай,

Николай:
20.10.2017
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я женат, проживаю с женой 5 лет. Всё это время не было беременности. У жены загиб шейки матки. Такой вопрос: возможна ли беременность при таком загибе?

Сколько стоит полное обследование на бесплодие (так как в прейскуранте не увидел такого пункта или чего не понял!)? И как проводиться это обследование амбулаторно или для этого нужно ложиться в больницу?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017

Загиб тела матки не является причиной отсутствия беременности. Причинами могут быть: сниженные показатели спермограммы, наличие инфекционного процесса, гормональные нарушения, отсутствие овуляции фолликула с выходом яйцеклетки, непроходимость маточных труб. Поэтому необходимо обследовать обоих супругов. Обследование по причине бесплодия проводится амбулаторно. Первоначально рекомендую сдать Вам эякулят на анализ – спермограмма, МАР-тест, морфология. Для этого необходимо соблюдать условия (3-5 дней полового воздержания, исключить алкоголь, бани, сауны, избыточные физические нагрузки), записаться по телефонам

в Красноярске (391) 219-17-00 – многоканальный телефон единой регистратуры

в Новосибирске (383) 319-03-12

в Омске (3812) 21-22-03, 35-92-95

С результатами необходимо записаться на прием вместе с супругой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.