Вопрос задает – Ольга, Рязань. Добрый День. Мне 40 Лет. Есть Сын (16) Лет. Год Назад Делала Эко. Изначально Говорили, Что Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 40, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 40:
15.08.2017
Добрый день. Мне 40 лет. Есть сын (16) лет. Год назад делала эко. Изначально говорили, что два пересаживаемых эмбриона отличного качества. После неудачи сказали, что качество эмбриона было низким. Явных причин для бесплодия так и не выявлено. Была на приеме врачей в нескольких клиниках. "С порога" (на первом приеме)  предлагают делать ЭКО....(возраст все-таки). Я бы хотела сделать не ЭКО, а пройти лечение от бесплодия.  Возможно у Вас наблюдаться и проходить лечение?
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
31.08.2017
Здравствуйте! Есть разные варианты достижения беременности, наиболее эффективным в Вашем случае тем не менее является метод ЭКО, поэтому Вам его и предлагали. Однако, мы можем попробовать и другие терапевтические подходы. Жду Вас на приеме со всеми медицинскими выписками, заключениями и и исследованиями, которые Вы уже успели пройти.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.