Вопрос задает – Мария, Рязань. Добрый День! Вопрос Бы Хотела Адресовать Обидняк Д.м. Диана Малхазовна, Нам Посоветовали Вас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 27 лет, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Мария, 27 лет:
08.08.2017
Добрый день! Вопрос бы хотела адресовать Обидняк Д.М.
Диана Малхазовна, нам посоветовали Вас как высококвалифицированного специалиста! Мы проживаем в другом регионе, у нас было 2 попытки ЭКО (обычной и крои протоколы). Оба закончились неудачами! У нас женский фактор (СПКЯ и хронический эндометрит). Особого лечения сейчас мне уже не назначают, а я не хочу гоняться за протоколами, хочу пройти полноценное лечение.  Можно ли записаться на прием именно к Вам? что при этом нужно привезти с собой, чтобы прием прошел с максимальной пользой? может быть нужно сдать дополнительно какие-либо анализы? и возможно ли в дальнейшем консультирование онлайн?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.08.2017
Добрый день , консультации он-лайн мы не практикуем ,так как сложно оценить состояния вашего здоровья без очного приема . На прием лучше приезжать в начале цикла , чтобы возможно было сделать УЗИ органов м.т., с собой необходимо взять все анализы,выписки и исследования которые делали ранее в том числе эмбриологический протокол желательно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.