Вопрос задает – Наталья, Рязань.          Здравствуйте Марина Михайловна, Мне Очень Необходим
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 37, Симферополь по теме: Беременность

Наталья, 37:
03.08.2017
         Здравствуйте Марина Михайловна, мне очень необходимо,чтобы именно Вы взялись за меня - Вы последний наш шанс! Ситуация такая:  беременностей не было за 14 лет совместной жизни, плотно начинала заниматься проблемой через 3 года замужества. Прошли все необходимые процедуры: диагностическую лапароскопию , проверку на проходимость труб, ИКСИ, была попытка ЭКО (не созрела клетка), санаторное грязелечение, и многое другое.Результата не было. На сегодня АМГ 0,16 ФСГ 18,9 эстрадил 8,19, ингибин В 2,6 , и...3-й месяц нет цикла! Понимаю, что много времени утеряно. Пожалуйста, если можно, настроилась в сентябре (т.к. отпуск) на ЭКО у Вас (возможно по  донорской программе ). У мужа по результатам анализов ситуация корректируемая - не критичная. Сориентируйте пожалуйста какие должны быть мои действия, спасибо заранее.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.08.2017
Добрый день, Наталья. Вам необходимо приехать на первичный прием для детального изучения вашей ситуации с результатами обследования согласно приказу МЗ 107н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.