Вопрос задает – Ольга, Рязань. Добрый День, Юлия Андреевна! Планируем Делать Эко В Вашем Центре. Посоветовали Обратиться К Вам! Сра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 29, Республика Крым, г. Симферополь по теме: ЭКО

Ольга, 29:
17.07.2017
Добрый день, Юлия Андреевна! Планируем делать ЭКО в вашем центре. Посоветовали обратиться к Вам! Сразу извиняюсь за, может быть, не всегда корректное использование мед. терминов и постановку вопросов. Проблема у нас в следующем: у мужа - азооспермия, у меня  - поликистоз, спайки. Эко будем делать первый раз. Сейчас ждем решение по квоте. Но есть несколько вопросов:
1. Есть ли у нас шанс сделать эко по квоте в этом году у вас в центре?
2. Какие могут быть последствия для меня с моими проблемами с яичниками после стимуляции? Может есть смысл сначала сделать лапароскопию?
3. Как лучше поступить в случае супруга: сначала сделать биопсию и просто посмотреть есть ли у него вообще сперматозоиды, а потом через 3 месяца, насколько мне известно, можно эту процедуру повторить. Или можно сделать биопсию и, если обнаружат сперматозоиды, сразу их заморозить? Ему сказали, что при заморозке теряется качество сперматозоидов, так ли это?
4. Будем очень благодарны, если вы подскажите как нам поступить, с чего лучше начать и какие нюансы учесть!
Заранее Вам очень благодарна!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
08.09.2017
Добрый день, Ольга. В настоящее время прием пациентов по ОМС я не осуществляю из-за высокой загруженности. 1.Для того, чтобы уточнить можете ли Вы в этом году успеть попасть к нам по квоте, обратитесь в женскую консультацию и уточните у них есть ли направления еще в ЗАО МД Проект 2000. 2.Проблем особых не должно быть после стимуляции, мы профилактируем развитие гиперстимуляции яичников у пациентов с поликистозом яичников. Стоит воздержаться от лапароскопии дабы не снизить фолликулярный резерв. 3. Супругу лучше обратиться к нашему андрологу Таневскому, для подробной консультации и планирования биопсии яичка. Есть вариант делать биопсию в день пункции и заранее для криоконервации сперматозоидов- андролог подскажет верный путь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.