Вопрос задает – Яна, Рязань. Добрый День! Планирую Делать Операцию. Мне Поставлен Диагноз: Смещенная Носовая Перегородка (s О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 19 лет, Москва

Яна, 19 лет:
12.07.2017
Добрый день! Планирую делать операцию. Мне поставлен диагноз: Смещенная носовая перегородка (S образная форма); Хронический двусторонний верхнечелюстной синусит; Вазомоторный медикаментозный ринит; Буллы средних носовых раковин.
Рекомендовано: Септопластика. Левосторонняя подслизистая нижняя остеоконхотомия. Резекция булл средних носовых раковин. Эндоскопическая операция на обеих верхнечелюстных пазухах.
Вопрос: практикуете ли вы такие операции и ее стоимость (от......до). Информацию прошу направить по электронному адресу g.vedeneeva@gmail.com. Заранее спасибо!
13.07.2017
Добрый день! В клинике Мать и дитя Юго- запад мы проводим амбулаторное лечение, но в то же время по показаниями возможно оперативное лечение в Лор центре в ПМЦ. Запишитесь на консультацию к оперирующему хирургу в ПМЦ  Волкову СА, после консультации врач составит план оперативного лечения и просчитаем стоимость лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.