Вопрос задает – Саида, Рязань. Здравствуйте! У Меня Проблема. 28 Лет, Детей Нет И Не Могу Иметь, Все Гармоны Ниже Или Выше Но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Саида, 28 лет, Москва по теме: Беременность

Саида, 28 лет:
07.07.2017
Здравствуйте!
У меня проблема. 28 лет, детей нет и не могу иметь, все гармоны ниже или выше нормы, преждевременное опустошение яичником  (АМГ<0,15.
Сдавала экзамены даже на ферритин и витамин D, В12, и те не в норме,
Матка детская. пью фемостон , уколы делаю и витамины пью, D3, Омега-3.6.9. ставила пиявки. Есть ли шанс хотя бы с ЭКО?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.07.2017
Здравствуйте, Саида! В Вашем письме недостаточно данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Непонятно насколько уменьшены размеры матки и есть ли шанс ее немного увеличить. Касательно яичников: только данные УЗИ могут показать, есть ли шанс получить собственную яйцеклетку (то есть продолжают ли созревать фолликулы и происходит ли еще собственная овуляция).  Если своих яйцеклеток получить уже невозможно, то используют донорские. Чтобы разобраться во всем этом, приезжайте на бесплатный первичный приём, которые проходят у нас каждую субботу и воскресенье, записаться можно по телефону 8(495)5266140, все анализы берите с собой!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.