Вопрос задает – Алевтина Васильевна, Рязань. Мои Дети Живут В Красноярске Им 33Года У Них Умер Ребенок В Возрасте 7Месяцев Они Проверялись Сдавал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алевтина Васильевна, 57, Москва по теме: Медико-Генетический центр

Алевтина Васильевна, 57:
23.06.2017
Мои дети живут в Красноярске им 33года у них умер ребенок в возрасте 7месяцев они проверялись сдавали анализы в генетическом центре г Красноярска им сказали что они здоровы это была чистая случайность проошло 3 года они решили родить ребенка беременность проходила нормально 6марта родилась здоровая девочка и вот неделю назад у Марьяны стали появляться теже самые симптомы заболевания какие были у ее умершего братика сейчас девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии как у нас берут анализы говорят что вы совершенно здоровы? рожайте детей ничего не бойтесь оказалось анализы Миши не отправляли в Москву моим детям можно помочь?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
26.06.2017
Добрый день, Алевтина Васильевна!
Чтобы разобраться в вашей ситуации и реально помочь, необходимо ознакомление с полными историями болезни первого и второго ребенка.
В ином случае, мы ни чем помочь не сможем. Т.е. необходимо прислать медицинскую документацию - выписки, заключение вскрытия, анализы которые сдавали супруги.
С уважением,
врач-генетик Бессонова Людмила Адександровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.