Вопрос задает – Светлана, Рязань. Здравствуйте! Мы С Мужем Хотели Бы Обследоваться В Вашем Центре На Бесплодие. Мы Из Шарьи И Часто Ез
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 32, Кострома по теме: ЭКО

Светлана, 32:
30.05.2017
Здравствуйте! Мы с мужем хотели бы обследоваться в Вашем центре на бесплодие. Мы из Шарьи и часто ездить в Кострому для нас очень накладно по деньгам, есть ли возможность сократить для нас по максимуму эти поездки и сдать необходимый набор (первоначальных) анализов на раз? Если можно укажите название обследований и приблизительную сумму и как нам записаться заранее на данные процедуры?
31.05.2017
Добрый день!Мы не настаиваем на сдаче анализов именно у нас в клинике. Все исследования Вы можете сдать там, где Вам наиболее удобно (некоторые можно сдать по полису ОМС).Однако, обследование включает в себя анализы,которые сдаются пациентами в разные дни цикла (для женщин). В самом начале Вам необходимо проконсультироваться с репродуктологом, который определит необходимый перечень анализов именно для Вас (при необходимости напишет направление на исследования) и расскажет Вам подробно о схеме их сдачи. Записаться на прием можно по телефону горячей линии 8-800-700-700-1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.