Вопрос задает – Ксения, Рязань. Добрый День. Подскажите Пож-Ста, После Пункции 11 Фолликулов, Всё Было Хорошо, Пока Не Решила Сходит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 29, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ксения, 29:
23.05.2017
Добрый день. Подскажите пож-ста, после пункции 11 фолликулов, всё было хорошо, пока не решила сходить в туалет, стала мочиться кровью, причём струя была полностью кровавая. Я подумала, что нормально, но врачу сообщила, после чего врач посмотрела и сказала, что это из влагалища. После я уехала, пошла ещё раз в туалет и опять кровь, но уже не в таком объёме, цвет мочи видела. П третий раз уже вылетел сгусток и моча была обычного цвета. Подскажите пож-ста, что это было? Нормально ли это? врач сказала, что всё хорошо. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
24.05.2017
Добрый день , описываемое Вами может говорить о том,что во время пункции, пунктирующая игла прошла через мочевой пузырь . Даже если это было так, то дальнейшие тактика заключается в наблюдении . Диаметр пунктирующей иглы крайне мал .Травматизация мочевого пузыря во время пункции возможна ввиду особенностей анатомии органов малого таза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.