Вопрос задает – Афанасьева Наталья, Рязань. Сергей, Здравствуй! Это Наталья Афанасьева. Сергей, У Меня Две Протрузии В Позвоночном Отделе. Заним
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Афанасьева Наталья, 43, Москва по теме: Беременность

Афанасьева Наталья, 43:
21.05.2017
Сергей, здравствуй! Это Наталья Афанасьева. Сергей, у меня две протрузии в позвоночном отделе. Занимаешься ли ты лечебной физкультурой по этому профилю. Либо ,возможно, посоветуешь что либо по этому поводу. Готова записаться на прием.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.05.2017
Наталья, добрый день.  К сожалению, с некоторого времени,Сергей Владимирович не двет консультации в КГ Лапино. А Вам мы можем посоветовать следующее. У нас есть комплексные программы по лечению спины, составляются они индивидуально, с учетом состояния пациента. Программы могут  включать в себя физиотерапию ,индивидуальные занятия лечебной гимнастикой, занятия на специальных медицинских тренажерах David Back Concept с биологической обратной связью, занятия лечебной гимнастикой в бассейне.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.