Вопрос задает – Татьяна, Рязань. Здравствуйте! У Дочки Врожденные Кожные Рудименты Пятых Пальцев Кистей(маленькие Кожные Спайки 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 28, Брянск по теме: Беременность

Татьяна, 28:
24.04.2017
Здравствуйте! У дочки врожденные кожные рудименты пятых пальцев кистей(маленькие кожные спайки 1млx1мл) Дочке на данный момент 5 месяцев. Хирург сказал, что удаление возможно только под общим наркозом. Скажите, пожалуйста, есть ли другие методы лечения (удаления), чтобы ребенка не подвергать общему наркозу в столь раннем возрасте. И можно ли это сделать у вас? Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.05.2017
Добрый день, Татьяна. Операция по удалению рудиментов пальцев кистей в нашем Центре выполняется. Объем операции зависит от варианта рудиментов. От этого же зависит и необходимость проведения операции в условиях общей анестезии или возможность ее проведения под местным обезболиванием. Мы готовы проконсультировать ребенка и обсудить с Вами возможные варианты лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.