Вопрос задает – Марина, Рязань. Здравствуйте, Анализ Цитологии Обнаружил У Меня Дисплазию На Начальном Этапе. У Меня Есть Остроконеч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 40, Иркутск по теме: Беременность

Марина, 40:
14.04.2017
Здравствуйте, анализ цитологии обнаружил у меня дисплазию на начальном этапе. У меня есть остроконечные  папилломы на наружных  половых органах. Скажите, они могут быть причиной? У моего мужа на теле есть папилломы.  Ваш центр делает анализ на впч?  И можно ли на начальной стадии дисплазию прижечь  в вашем центре лазером ?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
19.04.2017
Добрый день! Не все степени дисплазии требуют хирургической аблация (лазером, радиоволной и т д). При легкой форме достаточно провести противовоспалительную терапию включающую этиотропную терапию (например противовирусную). В вашем случае дисплазия скорее всего вызвана вирусной инфекцией.
В нашем центре вы можете пройти все необходимое обследование (в том числе для выявления ВПЧ) и, если понадобится, лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.