Вопрос задает – Надежда, Рязань. Добрый Вечер! Мне 39 Лет, Мужу 38 Лет, У Нас Одна Дочка 10 Лет, Хотели Второго Ребенка Но Ничего Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 39 лет, Березники по теме: ЭКО

Надежда, 39 лет:
11.04.2017
Добрый вечер! Мне 39 лет, мужу 38 лет, у нас одна дочка 10 лет, хотели второго ребенка но ничего не получается. Состою на учете по бесплодию в роддоме г. Березники.  По УЗИ мне поставили диагноз: аденомиоз матки очаговая форма, полип эндометрия. В декабре 2015 г.  тоже был полип в г. Перми делала гистероскопию, лапароскопию. Полип снова образовался. Планируем ЭКО. В роддоме врач предложил обратиться в Вашу клинику.  Вопрос: "Мне повторно необходимо сначала сделать гистероскопию, а потом обратиться в вашу клинику?
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
19.04.2017
Добрый день! Вам лучше сначала обратиться к врачу репродуктологу. Для того, чтобы определить объём обследования и подготовки к ЭКО

С уважением, Наталия Алексеевна Ким

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.