Вопрос задает – Татьяна, Рязань. Здравствуйте.читала Отзывы В Интернете Очень Вас Хвалят Поэтому Решили Сделать Эко У Вас.у Меня Тако
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 38, Братск по теме: ЭКО

Татьяна, 38:
13.03.2017
Здравствуйте.Читала отзывы в интернете очень Вас хвалят поэтому решили сделать эко у Вас.У меня такой вопрос.причина скорее всего  в муже.Сдавал спермограмму подвижных всего 10 процентов.Диагноз астенозооспермия.Антитела 11,57(0-60).Проходил лечение у уролога ни каких результатов.У меня есть дочь от первого брака ей 19 лет.С этим мужем живем 16 лет и никогда непредохранялись и беременности не было.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить хотя бы примерно эко в нашем случае ,какие нужны с собой анализы и каких врачей пройти,сколько примерно по времени займет эта процедура в плане того нужно ли мне будет брать отпуск.и обязательно ли приезжать на первый прием с мужем?просто мы работаем на одном предприятии в разные смены и возможность приехать вместе возможно но очень сложно.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
21.03.2017
Спасибо большое за доверие!
Программа ЭКО в Вашем случае может выйти примерно на 180- 200т.р с учетом препаратов. Если честно, "смущает" длительность бесплодия... Нужно обязательно встретиться лично и на приеме все обсудить, особенно эффективность программы и подготовку к ней. На первый прием Вы можете приехать сами, а потом уже вместе с мужем. На прием возьмите, пожалуйста, все имеющиеся результаты анализов.
На период программы мы можем дать Вам больничный лист. Жду Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.