Вопрос задает – Николай, Рязань. Здравствуйте! В Вконтакте Увидел Объявление, Что Клинике Требуются Доноры Спермы, Это Реальная Инфор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николай, 25, Уфа по теме: ЭКО

Николай, 25:
01.03.2017
Здравствуйте! В Вконтакте увидел объявление, что клинике требуются доноры спермы, это реальная информация, соответствующая действительности? И ещё, чтоб участвовать в программе,  обязательно нужны дети? Спасибо за внимание)
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
02.03.2017
Добрый день! 
Это реальная информация, соответствующая действительности. Наличие детей не является обязательным требованием. 
Для того, чтобы стать донором спермы Вам необходимо сдать спермограмму в нашем госпитале и заполнить анкету. Сдача анализа проводится по предварительной записи по тел.: 88007007001. 
Если результаты Ваших анализов устраивают наших врачей, то с Вами свяжутся по телефону. Если после сдачи анализа, наши специалисты решат, что Вы подходите нам в качестве донора, то анализ не оплачивается. Если Вы не подойдете в качестве донора, но захотите забрать результаты анализа, то анализ оплачивается согласно прейскуранту.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.