Вопрос задает – Светлана, Рязань. Здравствуйте, Гаяне Леонтьевна. Мы С Мужем Сделали 7 Безуспешных Попыток Эко (3 Эко И 4 Переноса
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 44, Орел по теме: ЭКО

Светлана, 44:
25.02.2017
Здравствуйте, Гаяне Леонтьевна. Мы с мужем сделали 7 безуспешных попыток ЭКО (3 ЭКО и 4 переноса). Причина трубный фактор. Делали в двух разных клиниках: В Москве "Мать и Дитя" на Бутырской и в Питере Ава-Петер. Во всех случаях ХГЧ только один раз был 1,5, остальноые разы меньше 1. По анализам в принципе было все хорошо. Только у меня не растет эндометрий. Во время стимуляции дорастает максимум до 8мм. в 2016 году делала гистероскопию. Результат: в препаратах фрагменты фиброзно-железистых полипов цервикального канала и полости матки. три месяца пролечилась, дважды после этого делала узи. ничего не обнаружено. сейчас хотим попробовать последнюю попытку ЭКО по ОМС. В прошлом двое родов самостоятельных и успешных, 4 аборта, 1 замершая. В 2001 хирургическая стерилизация. Дети от первого брака. Сможете ли Вы нам помочь в нашей беде? Знаю, что в моем возрасте, шансов мало, но все же. Спасибо.  
Калоева Гаянэ Леонтьевна
Калоева Гаянэ Леонтьевна:
02.03.2017
Добрый день. Дело в том, что вы рассказали достаточно подробно, но не указали возраст. Многое зависит от него и от овариального резерва. Приходите с анализами на первичную бесплатную консультацию , попробуем разобраться и сделаем все возможное.

Калоева Гаяне Леонтьевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.