Вопрос задает – Анна, Рязань. Добрый День, Александр Галиевич! У Нас С Мужем Не Наступает Беременность 1 Год 8 Месяцев. На Этапе П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 27, Ярославль по теме: Гинекология

Анна, 27:
16.01.2017
Добрый день, Александр Галиевич! У нас с мужем не наступает беременность 1 год 8 месяцев. На этапе планирования я сдавала все анализы:инфекции, гормоны, узи органов малого таза и молочных желез, фолликулометрию. Никаких отклонений серьезных не обнаружили. Гормоны в норме, овуляция есть, цикл регулярный. Беременностей никогда не было.Муж также проходил обследование у андролога, в заключении нормозооспермия, врач посоветовал искать причину во мне. Мой репродуктолог посоветовал сделать ГСГ, но смысла не видит, либо сразу диагностическую лапароскопию. ГСГ я все таки сделала, по снимкам левая труба проходима, правая не информативна. Теперь настроилась на лапароскопию. Скажите по вашему мнения ход действий правильный?Хотела бы оперироваться у вас. Предварительно запишусь на консультацию, но я из другого города. Подскажите, нужно ли мне сдать какие то анализы перед этим (перед консультацией)или подойдут старые? Все анализа годовой давности, только ГСГ свежая (12.01.2017)Буду благодарна за ответ.
18.01.2017
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация в клинике "Мать и дитя Ярославль", я могу провести обследование и составить план лечения. Давать обещания без понимания сути вопроса на мой взгляд не правильно.

С уважением Орлеанский А.Г.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.