Вопрос задает – Ксения, Рязань. Здравствуйте! У Мужа Диагноз Бесплодие, Мы Очень Хотим Ребенка. Подскажите - Какие Есть Варианты Зач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 30, Москва по теме: Беременность

Ксения, 30:
23.08.2016
Здравствуйте! У мужа диагноз бесплодие, мы очень хотим ребенка. Подскажите - какие есть варианты зачатия с использованием донорского материала. Я здорова, беременностей не было. Возможно ли обратиться с данной проблемой в Вашу клинику, к какому специалисту обратиться, где можно уточнить список необходимых для сдачи анализов?
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
27.08.2016
Добрый день.
Для начала необходимо получить заключение андролога о необходимости использования донорской спермы, запись к андрологу (495)331-16-16. С данным заключением вам необходимо будет записаться к врачу-репродуктологу (495)331-85-10. Выбор метода лечения - между внутриматочной инсеминацией донорской спермой и ЭКО с донорской спермой. Список анализов и обследований репродуктолог выдаст вам по результатам приема.

Фетисова Юлия Андреевна
Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО
Перинатального Медицинского Центра
Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.