Вопрос задает – Ольга, Рязань. Добрый День. Возможно Ли С Помощью Мрт Или Кт Определить Причину Возникновения Кисты Половой
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 28, Москва

Ольга, 28:
15.08.2016
Добрый день.
Возможно ли с помощью МРТ или КТ определить причину возникновения кисты половой губы?
В прошлом году мне проводили операцию по вылущиванию кисты на половой губе, врач сказала, что это была киста сальной железы. Но буквально через месяц киста появилась снова, на том же самом месте. Врачи точно не могут сказать что это, лишь предполагают, что предыдущий раз операция была выполнена некачественно, киста была удалена не полностью и поэтому появилась вновь. Предлагают провести повторную операцию, разрезать и посмотреть.
Во время предыдущей операции я потеряла много крови и мне хотелось бы найти способ безоперационной диагностики. Возможно ли понять причину образования этой кисты с помощью МРТ или КТ?
18.08.2016
К сожалению, в данном случае применение КТ или МРТ не будет опревдано или информативно, но Вам следует обратиться на прием к гинекологу для осмотра и выявления причин возникновения данной кисты.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.