Вопрос задает – Ирина Густова, Рязань. Ольга Николаевна, Добрый День. Была У Вас На Приеме Один Раз. Попросили Сдать Недостающие Анализы, Ч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина Густова, 27 лет, Пермь по теме: ЭКО

Ирина Густова, 27 лет:
11.08.2016
Ольга Николаевна, добрый день. Была у вас на приеме один раз. Попросили сдать недостающие анализы, чем сейчас и занимаемся. Пришел анализ Уреоплазмы spp  опять повышен 10*4 . Хотелось бы немедленно начать лечение, чтобы не терять времени, т к каждый месяц на счету, по скольку трубы могут снова стать непроходимыми. Анализ на чувствительность показал чувств. к доксициклину, азитромицину, тетрациклину, джозамицину, офлаксицину, пристимацину. До этого точно помню что лечилась вильпрафеном. Не могли бы вы назначить лечение в онлайн режиме, чтобы к следующему приему уже пролечиться. Спасибо.
18.08.2016
Добрый день! Для того что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо доктору знать полное ФИО, дату рождения. Доктор поднимет Вашу карту и ответит на Ваши вопросы. С уважением ст. администратор Сафиуллина А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.