Вопрос задает – Наталия, Рязань. Здравствуйте.планирую Беременность.диагноз-Хроническая Невынашиваемость.в Анамнезе-2 Кс,отслойка Нор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 39, Санкт-Петербург область по теме: Беременность

наталия, 39:
29.03.2015
Здравствуйте.планирую беременность.Диагноз-хроническая невынашиваемость.В анамнезе-2 КС,отслойка нормально расположенной плаценты на поздних сроках(31 и 28 недель).В обоих случаях смерть ребенка после родов.Срок давности-15 лет.С тех пор предохраняюсь,необходимые обследования были сделаны,результатов и ясности не принесли,причина до сих пор не выявлена.Хотелось бы в преддверии моего 40 летия решить для себя эту проблему.Очень хочу ребенка.Посоветуйте мне план действий.
26.01.2021
Здравствуйте! Развитие привычного невынашивания беременности связывают с многими факторами: включая инфекционные, гормональные и анатомические причины, а также более редкие- иммунологические и гематологические. В связи с этим обследование должно быть комплексное и включать, например, обследование на спектр антифосфолипидных антител и врожденные тромбофилии. Для определения наилучшего подхода к лечению конкретно в Вашей ситуации Вам следует записаться на консультацию, взяв с собой все имеющиеся данные проведенных исследований. С уважением, Обидняк Д. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.