+7 (800) 700 700 1
звонок из-за рубежа
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Ольга Заерова | 23.12.2014 | 110174

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.12.2014 Ольга Заерова, 40 лет, Уфа
Тематика вопроса: Женский центр
Здравствуйте Синара Фаритовна.Если Вы помните,я жена Рифката Заерова.Я хотела посоветоваться.У меня аденомиоз ,миома матки.Я принимаю Жанин 1 год.Последние 3 месяца на второй неделе приема начались боли в малом тазу отдающие в поясницу, боли умеренные.Менструация умеренная,по 5 дней.А в этом цикле после 2 недель приема началось кровотечение по типу менструации.есть боли. Я хотела спросить надо ли мне  допивать оставшиеся 6 таблеток Жанина ? И если эти таблетки " не держат" , то какие вы посоветуете? и с какого дня? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Жанин прекращать не стоит. Ваша ситуация требует индивидуального решения. Пожалуйста приходите на прием, нужно разбираться детально и выяснять причину болей, возможно после родов прогрессирует эндометриоз.
С уважением, врач акушер-гинеколог Тайчинова С.Ф.

Возврат к списку