Вопрос задает – Юлия, Рязань. Добрый День! У Меня 2 Неудачных Протокола Эко. Диагноз: Вторичное Бесплодие (анэмбриония В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, Екатеринбург, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Юлия, Екатеринбург:
16.12.2014
Добрый день!
У меня 2 неудачных протокола ЭКО. Диагноз: вторичное бесплодие (анэмбриония в 2012 году), отсутствие овуляции, сниженный овариальный резерв. Общий стаж планирования 8 лет. АМГ 2,15. Яичник рабочий левый (правый резецирован и фолликулов не дает). Первый протокол: длинный на пурегоне, выросло 8 фолликулов, но взято всего 4 яйцеклетки. Оплодотворились 2. Подсадка на 3 день двух эмбрионов 8В и 5С. Имплантации не было. Второй протокол через 3 месяца на меногоне (короткий), при этом в начале протокола повышен ФСГ=12,2. Пунктировано 6 фолликулов, и только 1 яйцеклетка. ИКСИ. Оплодотворение произошло, но дальше рост не пошел. Подсадки не было.
Вопрос: моя ситуация критическая? шансов забеременеть со своей ЯК совсем нет? возьметесь ли Вы за меня? Благодарю заранее!!! p.s. форма для вопроса некорректно отображается на сайте, возможно я не правильно заполнила поля, просьба откликнуться!!! моя эл.почта на всякий случай auv83@yandex.ru Пожалуйста, не оставьте без внимания, в Екатеринбурге совсем нет надежды и хороших врачей!!!
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
22.12.2014
Добрый день. Лучше всего подойти с результатами обследования на прием. В 2012 году беременность самостоятельная? Когда проводились циклы ЭКО? Сколько Вам лет? Что за операция была на яичнике? Какие уровни ФСГ, ЛГ, пролактина, прогестерона. Вам необходима полноценная консультацию врача. Записаться на прием к репродуктологу в нашу клинику можно по тел (812) 676 30 60
врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н. Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.