Вопрос задает – Алена, Рязань. Здравствуйте, У Меня Наследственное Заболевание Глаз (передалось От Отца),пигментный Ретинит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 30, Иркутск по теме: Медико-Генетический центр

Алена, 30:
06.06.2016
Здравствуйте, у меня наследственное заболевание глаз (передалось от отца),пигментный ретинит, также у меня есть желание иметь детей, необходима консультация генетика, для определения прогноза состояния зрения у будущего потомства...Возможно ли в вашей клинике пройти данное обследование? Если да, то какова цена данной услуги? И уточните пожалуйста как проходит процедура, до беременности или во время? Спасибо!
15.06.2016
Здравствуйте!
Для уточнения Вашей ситуации необходимо первоначально обратиться к генетику. Данный специалист есть у нас в клинике. На приеме Вам должны просчитать риски на рождение детей с отклонениями, а также постараться определить по какому пути идет наследование заболевания. Исходя из этих данных, нужно будет решить вопрос о целесообразности проведения предимплантационного скрининга, т.е когда на стадии 5 суток развития эмбрионов, у них берут несколько клеточек и по ним мы судим о наличии мутантного гена.
Стоимость первичного приема специалиста 1400р.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.