Вопрос задает – Алла, Рязань. Здравствуйте. У Меня Гиперпролактенемия (идиопатическая), Без Достинекса Поднимается До 2500
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла,

Алла:
23.11.2014
Здравствуйте. У меня гиперпролактенемия (идиопатическая), без достинекса поднимается до 2500 тысяч. на данный момент принимаю 1/2 таблетки в неделю и гормон в норме. Другие гормоны норма, инфекций не было, спермограмма мужа - нормозооспермия. В анамнезе: биохимическая беременность, замершая 12 недель (не найдены причины) и анэмбриония этим летом. Собираемся на эко. Скажите, как быть с приемом достинекса во время эко, не опасно ли отменять таблетки?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.11.2014
Гиперполактинемия не является противопоказанием для ЭКО и вынашивания беременности. Препараты для снижения секреции пролактина применяются до беременности, вопрос о продолжении или возобновлении терапии решается строго индивидуально.

тел 84959252200
С Уважением, Камилова Дилором

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.