Вопрос задает – Гузель, Рязань. Здравствуйте Уважаемые Врачи Клиники. Мне 35 Полных Лет. Были Роды Путем Кесарева Сечения В Феврале
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гузель, 35, Уфа

Гузель, 35:
29.05.2016
Здравствуйте уважаемые врачи клиники. Мне 35 полных лет. Были роды путем кесарева сечения в феврале 2014 года (2г и 3 мес). Беременность после ЭКО. Собирались на ЭКО по ОМС. В мае этого года провели диагностическую гистероскопию, в результате которой поставили несостоятельный рубец (фиброзный, толщина шва 5мм, ниша в правом углу, размеры не указали, к сожалению). Для дальнейшей беременности рекомендована метропластика шва. Вопрос: 1) Делают ли в Вашем центре такую операцию? 2) Сколько это будет стоить? 3) Нужно ли для полноты картины сделать мрт органов малого таза? 4) Если решим обратиться в Вашу клинику, к кому нам прийти на консультацию-к репродуктологу или же к хирургу сразу? Спасибо большое.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте, Гузель. Вам нужно записаться на прием к оперирующему гинекологу Тайчиновой С.Ф., она уже решит вопрос о дальнейших действиях, в том числе о необходимости выполнения МРТ органов малого таза. Цена будет зависеть от метода метропластики в Вашем случае. Записывайтесь на прием. Будем рады вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.