Вопрос-ответ – страница 3 - клиника «Мать и дитя» в Рязани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 3

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Кристина Сергеевна Берсенёва, 22, Рязань:
18.04.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была замершая беременность, делали вакуум, с мужем хотим ребёнка, какие обследования нам нужно пройти, мой возраст 22 года, мужу 23
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
18.04.2022
Здравствуйте , Вам необходимо записаться на прием к гинекологу , все необходимое обследование назначит врач на приеме после осмотра и изучения анамнеза. С уважением, врач гинеколог-репродуктолог Окорочкова Юлия Викторовна.

Посмотреть ответ
Анастасия, Рязань:
18.04.2022
Здравствуйте. Какая полная стоимость программы по криоконсервации ооцитов в естественном цикле с учетом всех необходимых процедур?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
18.04.2022
Здравствуйте, Анастасия. Единой программы нет. Мы можем расписать процедуру по отдельным пунктам: Трансвагинальная пункция фолликула в естественном цикле-29500, Внутривенная анестезия -4000; Прием (осмотр, консультация) анестезиолога первичный - 1200; Прием (осмотр, консультация) анестезиолога повторный - 1000; Оказание стационарной медицинской помощи в палате дневного стационара ЭКО профиля - 1100; Прием (осмотр, консультация) гинеколога-репродуктолога повторный - 1900 (кол-во 5-6); Криоконсервация ооцитов/эмбрионов (без стоимости хранения)-25700, Хранение криоконсервированного биоматериала в течение 1 месяца -1900 (минимальная стоимость хранения от 3 мес).  С уважением, администрация ООО"Мать и дитя Рязань"

Посмотреть ответ
Анастасия, 25, Рязань:
09.04.2022
Здравствуйте,  хотела задать вопрос,родила первого ребёнка 1.5 года назад, и после родов обнаружилось,  что у нас несовместимость по группе крови (у меня 1 у дочки 3) , была желтушка и повышен билирубин, несколько дней лежали под лампой. После никаких последствий.

Вопрос такой, есть ли какая рекомендация, если мы сейчас запланируем второго ребёнка? (Я с таким вопросом сталкиваюсь впервые, живу в другом городе, мой гинеколог сказал, что опасений нет, но переживания есть). Можно не переживать и планировать вторую беременность, просто чаще наблюдаться или стоит подождать, сдавать анализы, консультироваться у специалистов?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.04.2022
Здравствуйте, Анастасия! Не переживайте, смело планируйте вторую беременность. Дополнительно никаких анализов сдавать не нужно и чаще наблюдаться у акушера-гинеколога (именно по этой причине) нет необходимости. Желтушка и повышенный билирубин у ребенка не обязательно может быть связан с несовместимостью по группе крови. С уважением, врач акушер-гинеколог Петрунина Елена Николаевна.

Посмотреть ответ
Оксана, 26, Рязань:
09.04.2022
Сколько по времени делаете анализ мочи общий и нечепоренко?  если до приема у уролога анализ не будет готов, можно потом проконсультироваться по телефону?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.04.2022
Здравствуйте! Общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко готовятся 1-2 дня. К специалисту лучше приходить с готовыми анализами, т.к. на данный момент доктор не проводит онлайн-консультации. С уважением, администрация клиники ООО "Мать и дитя Рязань".

Посмотреть ответ
Лилия, 27, Рязань:
04.04.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,у меня ВПЧ могу ли я вылечиться ? Занимаются ли у вас с такими заболеваниями?
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
04.04.2022
Здравствуйте, Лилия. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые подберут Вам схему лечения. Запись по телефону 8 (4912) 39-20-33. С уважением, администрация ООО "Мать и дитя Рязань".

Посмотреть ответ
Анна, 34, Рязань:
04.04.2022
Добрый день . Я хотела стать донором яйцеклетки.
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
04.04.2022
Здравствуйте, Анна. Свяжитесь с клиникой по номеру телефона 8 (4912) 39-20-33. С уважением, администрация ООО "Мать и дитя Рязань".

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.