Клиника «Мать и дитя» Рязань: октябрь против рака груди - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Рязань: октябрь против рака груди

Дорогие друзья!

Группа Компаний «Мать и дитя» присоединяется к международной акции, в рамках которой октябрь уже 24 года является месяцем борьбы против рака груди.

Во всем мире ведущие медицинские компании, первые лица различных корпораций, политики, актеры и звезды эстрады призывают женщин заботиться о своем здоровье и регулярно проходить диагностику молочных желез.

Розовая лента – символ борьбы с раком груди – появится на улицах мира и Вашего города в напоминание о том, что каждая женщина, вне зависимости от ее возраста, нуждается в медицинской помощи, чтобы сохранить свое здоровье, красоту и уверенность в благополучном завтрашнем дне.

В этом году Клиника «Мать и дитя» Рязань предоставляет возможность всем представительницам прекрасного пола пройти комплексное обследование молочных желез со скидкой 25%.

Обследование груди в «Мать и дитя» - это:

· прием врача акушера-гинеколога;

· УЗИ молочных желез;

· Анализ BRCA1, BRCA2 (определение генетической предрасположенности к раку груди и яичников по крови).

С 1 по 31 октября 2016 года Вы можете проконсультироваться со специалистом, пройти необходимые исследования на оборудовании экспертного класса, а также сдать важнейший анализ на мутации в генах BRCA1, BRCA2, которые сигнализируют о повышенном риске развития онкологических заболеваний груди и яичников в Вашем организме.

Важно: в последние годы рак груди все чаще диагностируют у молодых женщин. Рак - не «возрастное заболевание». Проходите маммологическое обследование ежегодно, а после 50 лет – 2 раза в год!

Регулярная диагностика – залог Вашего здоровья и безопасности! Запишитесь на обследование сегодня – подарите себе уверенность в будущем!

Получить консультацию можно с 1 октября.


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Рязань

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.