Скидка 15% на контракт ЭКО! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Скидка 15% на контракт ЭКО!

Уважаемые пациенты!

Материнство — величайшее счастье. Путь к счастью у каждого свой. В некоторых случаях, чтобы произошло чудо зачатия, необходима помощь доктора...

Как правильно определить время для обращения к врачу-репродуктологу в ЭКО центр? Супруги считаются бесплодными при отсутствии наступления беременности без применения средств контрацепции в течение 1 года половой жизни. После 35 лет консультация репродуктолога и лечение бесплодия рекомендуются уже после полугода безуспешных попыток. 

Возможности современной репродуктивной медицины и лечения бесплодия, также не стоят на месте, развиваются, достигая все более высоких показателей наступления беременности и благополучного вынашивания беременности, рождения здоровых детей в семьях, для которых еще несколько десятилетий назад это было бы в принципе невозможно.

Репродуктологи всего мира настоятельно рекомендуют совместное обследование обоих партнеров и лечение бесплодия в паре. Это позволяет максимально быстро диагностировать причину бесплодного брака и найти самый короткий путь к вашей беременности. Стоит отметить также, что ЭКО беременность сама по себе ничем не отличается от обычной беременности. Особенности течения определяет состояние здоровья женщины, вовсе не то, как было достигнуто долгожданное зачатие.


Клиника "Мать и дитя" Рязань предлагает Вам почувствовать радость материнства.

До 30 сентября 2016г. мы дарим скидку 15% на контракт ЭКО.

Подробности и запись по тел.: +7 (491) 277-02-10


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Рязань

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.